понедельник, 20 января 2014 г.

СП - альбом "Самому-самому..."! 1 этап. 20.01 -26.01

С солнечным приветом, друзья!

Сегодня мы начинаем подготовку к 23 февраля!
Приветствуем всех участников нашего совместного проекта!))
Напоминаю: мы делаем альбом для наших любимых мужчин (вторых половинок, отцов, сыновей и т.п.)


На каждом этапе будут Обязательное условие (альтернативное, выбираем ЛИБО тему разворота, ЛИБО один из эпитетов, ниже перечисленных, для журналинга/заголовка) И ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ (чтобы приурочить к 23 февраля, предлагаю такие, которые встречаются на открытках к этому празднику, но естественно, именно такими их делать не обязательно - например, звезда, может быть любой, а не красной, как на открытках)

1 этап. 1 разворот. 20.01 -26.01

Обязательное условие (альтернативное, выбираем либо тему разворота, либо один из эпитетов, ниже перечисленных, для журналинга/заголовка).

Тема: кем является наш мужчина по жизни (эпитеты ниже являются не только альтернативой этой темы, но и подсказкой)

или эпитеты для журналинга/заголовка (можно использовать как один эпитет, так и несколько. Можно употребить в словосочетании, предложении, а можно и самостоятельно. Например, "великолепный" - уже само по себе является и заголовком, и журналингом...):

великолепный,

веселый,

загадочный,

жизнерадостный,

коммуникабельный,

ловкий,

мужественный,

обаятельный,

открытый,

решительный,

самодостаточный,

смелый,

стильный,

уверенный


 +ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ - ЗВЕЗДА!

Ликбез: Кра́сная звезда́ — геральдический знак, который был символом Красной Армии, присутствовал на флаге и гербе СССР, флагах и гербах стран Варшавского договора.


В СССР под ней подразумевалось единство мирового пролетариата всех пяти континентов Земли: пять концов звезды — пять материков планеты. Красный цвет — цвет пролетарской революции, он должен был объединить все пять континентов единой целью и единым началом. 

Красная звезда обычно именовалась «марсовой звездой» по имени древнеримского бога войны Марса. В советской традиции Марс символизировал защиту мирного труда. Красная звезда символизировала освобождение трудящихся от голода, войны, нищеты и рабства. 

***
А вдохновлять вас будут и дизайнеры нашей команды, и приглашенные дизайнеры)

В основе страниц у меня картон от коробок)) Маска, грунт, акрил, тушь, чипборд, бумажный скотч. Эпитеты - веселый и мужественный.
"Из эпитетов для своего разворота я выбрала "самодостаточный" и "загадочный". Во-первых, к фоткам эти слова очень подходили)) А во-вторых - так оно и есть) Просто невероятная бумага "Районы-кварталы" - теперь моя любовь навеки!!!)))) Брадс из этой же коллекции и Прима."
"Я решила сделать мужу миник о том, какой он у меня замечательный и что я в нем особенно люблю) В первых двух разворотах я использовала слова: веселый, жизнерадостный, стильный, загадочный. Обязательный элемент (звезды) у меня и вырубки, и деревяшки, и чипики. Размер миника 10х15, использовать решила бумагу Teresa Collins - He said. Бумага у меня основное украшение, из нее же вырезаю всякие чудесные штучки типа шестеренок) Еще использовала наклейки, чипы, кальку, деревяшки, дотсы, сизаль и черный глиммер глейз."


Девчонки постарались на славу!) Теперь очередь за вами!))
Для этого:

1. Делаем альбом для мужчины, выполняя обязательные условия и используя обязательные элементы (ОЭ).
2. Ваша работа может участвовать в любых заданиях челлендж-блогов.
3. Добавляем работы по первому этапу с 20.01 по 26/01 включительно. ВНИМАНИЕ! Из работ, добавленных в этот срок будут выбираться ТОП и ПД. Линки будут открыты на протяжении всего проекта, то есть до 23 февраля.
4. В посте с вашей работой должен присутствовать баннер и активная ссылка на данный пост. 

5. По окончанию проекта будет выявлен победитель, который получит замечательный приз, предоставленный нашим спонсором "Студия"Елена"!!!

  • Карточки 8*10 см 24 шт SNAPPY THOUGHTS
  • Штампы Студии "Елена": "Шляпа", "Стрелка 1", "Стрелка 2", "Счастливый билет", "Фото расскажет историю нашу"
  • натирки мужские


У нас вы найдете различные работы в стиле скрапбукинга, статьи и МК. Сможете принять участие в конкурсах.
А так же, всегда для вас - наш магазин материалов для творчества.
Отправка заказов из Москвы и Витебска.

Приз будет разыгрываться ТОЛЬКО между теми участниками, которые выполнят все этапы с соблюдением всех правил.
***
Ну что, поехали?)

10 комментариев:

  1. Оуууууууу, я зашла и к Марине и к Насте, чтобы выразить свои эмоции!!! Очень крутые развороты и вдохновляете на подвиги!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВО! Спасибо вам, мои хорошие!

    ОтветитьУдалить
  2. Танечка, Оля, полностью с вами согласна!!!)

    ОтветитьУдалить
  3. Вот здорово, везде опаздываю, а тут первая!!!

    ОтветитьУдалить
  4. А можно присоединиться сейчас и к следующему этапу сделать два разворота?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Присоединиться можно в любое время, но к каждому этапу нужно сделать по разворотику, если хотите принять участие в розыгрыше приза) линки на каждый этап будут открыты до 23.02 - так что смело успеваете сделать и к 1 этап, только в выборе топа на этом этапе не попадаете,но это не страшно)

      Удалить
    2. о, хорошо, что линки не закроете, не успеваю в первым разворотом!

      Удалить