воскресенье, 5 июля 2015 г.

Задание "В тренде". Июль

Добрый день, друзья!))
А мы сегодня с очередным "модным" заданием в рамках нашего совместного проекта "В тренде"! Ведь мы хотим, чтобы наши с вами скрапшедевры были не только красивыми, но и модными, вот такие мы девочки-девочки!
Итак, в нашем июльском задании:- 3 модных цвета,
- 3 модные тенденции! 



Цвета:



Classic Blue (классический синий)


Классический синий неизменно присутствует в палитре каждого сезона.





Глубокий, насыщенный цвет будет прекрасно смотреться в паре со своими собраться по цветовой гамме и отлично контрастировать с теплым желтым Custard.










Tangerine (мандариновый)


Жизнерадостный и оптимистичный Tangerine посылает нам привет от одного из оттенков года прошлых лет - Tangerine Tango.




Придать равновесие в образе данному цвету помогут два нейтральных и спокойных предыдущих оттенка:






Woodbine (жимолость)


Несколько тропический зеленый впишется в гардероб, став хорошим дополнением к Lavander Herb и серому Titanium



Модные тенденции:

Камуфляж

Вдоволь насладившись вещами цвета хаки, дизайнеры решили уйти в глубокий милитари стиль, и показали как правильно сочетать камуфляжный принт. Составить образ с таким притом достаточно просто - не экспериментировать с тотал луками, дополнять его вещами приглушенных или даже базовых цветов. При акценте на вещь камуфляжную - весь образ должен быть максимально минимализирован. Хаки не дружит с лаковой кожей, розовым цветом и стилем гламур. Черпая вдохновение в милитари - образ должен быть грубым и резким.






Полоска




Вертикальные полосы особенно в почете у дизайнеров.




Но и горизонтальные полосы им тоже по душе)




Джинс


Нет ни одной девушки, которая не любила бы джинсы. В этом году дизайнеры предлагают нам перенести джинс и на тело: началось все с комбинезонов еще в прошлом сезоне, все полки масс-маркета были до отказа забиты разнообразными вариациями эдакой униформы. Вдохновившись уличными образами, модные дома решили вырядить нас в джинс буквально с ног до головы. Тут и миди-платья, и мини юбки, и рубашки, которые, впрочем, из моды никогда и не выходили. Комбинировать джинс очень просто: джинсовое платье будет шикарно смотреться с любой обувью, от ботфортов, до слипонов, к юбке можно подобрать шифоновую блузку, а джинсовую куртку можно смело надевать на любой образ. Однако, не будучи уверенной, тотал лук на себе лучше не пробовать, часто это выглядит через чур. Труднее всего избавиться от пережитков конца 90-х — начала 2000-х, когда в джинсовом костюме не ходила разве что Бритни Спирс. А, нет… и она ходила.








♥♥♥
И трендовые работы нашей команды!


Цвет - классический синий, модная тенденция - джинс

Для своей открытки я выбрала цвет - классический синий, а модную тенденцию - полоска.

Для странички я выбрала сразу два модных цвета : классический синий и мандариновый . Мне очень понравилось как они сочетаются друг с другом . А из модных тенденций  выбрала полоску . 

Моя открытка получилась в цветах "жимолость" и "мандариновый":) В качестве тенденции я тоже выбрала полоску! Обожаю полосатые вещи:)

Я вдохновилась цветом "жимолость" и тенденцией "камуфляж", и вот такая шоколадница-милитари у меня получилась.

Цвет-вдохновение у меня "Tangerine", а тенденция - полоска. Ах, как хотелось заскрапить рыжего полосатого кота!! Но картинки у меня не оказалось((


Основной цвет открытки - классический синий, а модная тенденция - полоска.

***
Итак, суть задания: Сделать любую скрап-работу, применив один из перечисленных выше цветов (классический синий, мандариновый, жимолость) и одну из модных тенденций (джинс, камуфляж, полоска )


Работы принимаем до 5 августа!

А спонсором этого задания выступит замечательный интернет-магазин "Рукоделочка"


...ПРИЗ победителю - сертификат на сумму 300 руб.



Комментариев нет:

Отправить комментарий