суббота, 6 декабря 2014 г.

Последнее задание в этом году - "Укутаемся в зиму". ОЭ: новый год+ткань

Здравствуйте, дорогие наши друзья!

Сегодня мы предлагаем вам последнее задание в этом году.) И, конечно, мы хотели его и к новому году приурочить, и не усложнять условиями, поэтому так и решили - принимаем любые скрап-работы, на новогоднюю тему с обязательным условием ... использованием ткани, до 25 декабря!)

А победитель этого задания получит замечательную возможность отовариться в новом и таком классном магазине - Scrappolis - на сумму 10 у.е.!)


И представляем вашему вниманию работы наших замечательных дизайнеров, которые ударно трудились для вас все это время и вдохновляли своими работами на подвиги!)

Приглашенный дизайнер Любовь Матвеева
По заданию сделала новогоднюю открытку. В качестве подложки льняная ткань...

Нарядно-праздничный мятно-морозный ShadowBox!
Окошки оформлены с помощью корейского хлопка, ткани Тильда, кусочков вязаного полотна, салфетки, эластичного кружева, кусочков тесьмы,помпончиков в качестве снежков)))

У меня новогодние звезды. Можно просто подарить как открытку (у меня на обороте будут теплые слова), потом можно и на елочку повесить или украсить еще что-нибудь


с блистательной открыткой

Продолжаем подготовку к Новому году)))) Еще одна красная открытка. В качестве ткани использовала отбеленный лен. Шар покрыла кракелюром и получились большие трещины - прям огромные)))

В новогоднюю ночь в нашей семье есть традиция записывать мечты, планы на новый год и благодарности за прожитый. Мы это обычно делаем на листочках, которые имеют способность теряться. Но теперь буду хранить наши мечталки в новом уютном блокнотике.

Новогодняя подвеска

Новогодний шарик, обмотанный тканью, рюшами из натуральных кружев и рафией...

Ждем и ваши праздничные работы!

8 комментариев:

  1. какие уютные работы ) девочки, а линки будут?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Марина!) А линки есть - добавляемся-не стесняемся))

      Удалить
  2. Девочки ваши дк просто впечатляют ....я просто в неописуемом восторге от шедоубокса с вязалочками!!! Вообще все работы оболденны!

    ОтветитьУдалить
  3. Оч красивые работы!! Девчата, а вязаная ткань подходит?;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Какие потрясающие работы! Спасибо за вдохновение!
    А линков я не вижу почему-то. Вот моя работа: http://zhavoronka-scrap.blogspot.ru/2014/12/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить