понедельник, 3 сентября 2012 г.

Результаты тематического задания "Здравствуй, школа/ детский сад!"

...
О. - Отгремело 1 сентября, и  так много красивых работ!..
Ю. - ...омрачает только окончание лета и несоблюдение наших правил некоторыми: отсутствие в постах баннера с нашим заданием и участие в других схожих тематических заданиях...
...

Тем не менее, дорогие наши читатели, хочется отметить высочайший уровень работ и ваше трепетное отношение к ним! Наш условный топ лучших охватывает не один десяток работ! Мы были очарованы и немного грустной открыточкой Lily, и вкуснейшими шоколадницами julia, и благородными открытками от LarisaMakeeva, и необычной открыткой-карандашом от Annalita, и открытками-малютками от Люб@ша, и целой серией открыток от Елены, и мега-продуктивностью Децибелушки, и другими не менее прекрасными вашими работами.

И снова наш топ лучших оказался довольно вместительным!)) Встречайте!

Safo 







Девочки, примите наши поздравления и баннер на правой панельке!

А приглашенным дизайнером наша ДК единогласно выбрала Violace, чья торжественная и красочная работа под № 27 просто потрясла своей высокой техничностью! Анна, нам будет очень приятно, если вы свяжетесь с нами по почте scrapim-na-radost@yandex.ru, указав в теме письма "ПД по тематическому заданию"!

Мистер Random на этот раз остановил свой выбор на работе под номером
Tuargaritka , поздравляем! Вам достался просто потрясающий приз от магазина  xobbi.by ! Чтобы получить его, свяжитесь с нами по почте  scrapim-na-radost@yandex.ru, указав в теме письма "Победитель по тематическому заданию" . И не забудьте про баннер на панельке!))

6 комментариев:

  1. Спасибо большое! Так приятно оказаться в ТОПе!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие красивые работы!!!!!!Просто парад красоты!))))И очень приятно оказаться в топе со своей открыточкой)спасибо,что отметили:)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю победителей!!! Глаза разбегаются от такой красоты!!!
    Особенно понравилась работа Violace!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, очень приятно попасть в топ) Работы чудесные у всех девочек!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, как здорово, мне достался прииииз!!!
    Топ чудесный!!!

    ОтветитьУдалить