четверг, 27 декабря 2012 г.

Будем знакомы. Наш дизайнер -Инна, Bazena.

Накануне Нового года и результатов по последнему заданию в этом году хочется говорить о прекрасном, а именно о нашем дизайнере Инне, известной многим по нежному нику Bazena )


О себе и о скрапе. Если коротко, я счастливая женщина и мама двух барышень и, конечно же, жена. В скрап я пришла, как и большинство мамочек, с желанием по особенному сохранить фотографии и памятные вещицы своих барышень. Пришла и пропала…)))



Интересные факты обо мне

  • Обожаю кофе! Не просто кофе, а КОФЕ. Бодрящий и терпкий, крепкий и ароматный .Знаю не менее 10 различных рецептов. Для меня процесс приготовление хорошего кофе является неким каждодневным шаманским ритуалом, без которого и день - не день.
  • Люблю сыр и виноград, шоколад и мандарины
  • Просто обожаю собак ,а особенно французских бульдогов
Мой ник «Bazena» возник… Выбор ника был очень прозаичен - Бажена это имя моей старшей доченьки , еще до ее рождения я была просто влюблена в это имя .С тех пор на многих форумах меня знают под этим ником.

Новинка в гардеробе, о которой я мечтаю – это маленькое черное платье с открытой спиной)))) и ….биндер))))

Мое любимое развлечение – Наше семейное развлечение - это катание на велосипедах. Мечтаем летом выехать на велопикник)))

Мое главное скрап достижение… Сложно ответить однозначно, наверное, это альбом о нашей семье.  И приглашение в три ЧБ в качестве дизайнера.


Скрап магазины, в которых чаще всего закупаюсь. Тема закупок для меня очень болезненно -актуальна- мой скрап-хомяк все никак не может насытиться, ему все мало))))) Частенько заглядываю в маленький, но очень очаровательный магазин www. xobbi.by

Скрап мастерицы, которые стали для меня примером - Даша - Марусина Мама , Женя Оля 

Профессиональные навыки, которые помогают мне в скрапе. Этот вопрос я немного переверну - теперь скрап будет помогать мне открывать разные потаенные уголки детских душ.


Мой любимый стиль в скрапе: Для меня выделить любимый стиль сложно, скорее это винтаж, но мне нравится пробовать себя в разных стилях и направлениях.


Мои любимые материалы (техники, приемы) в скрапе: очень люблю тонировку, эмбоссинг, люблю пуговки и люверсы, льняные кружева.


Больше всего в скрапе мне нравится... Последняя моя любовь - это странички формата 30-30см (в этом формате можно развернуться на все сто) и блокноты с ручным переплетом))


5 комментариев:

  1. Спасибо, Баженка, за рекламку)))Успехов тебе и радости!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Инна, интересное интервью! очень нравятся твои работы!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо )) за интервью. Очень интересно было почитать.

    ОтветитьУдалить
  4. Инночка, очень люблю твои работы! вдохновения и побед тебе в Новом году!

    ОтветитьУдалить