среда, 19 февраля 2014 г.

СП "Все для дам". 3 этап. Блокнот/фоторамка

Всем доброго дня!)
А мы продолжаем подготовку к прекрасному женскому дню!)) Очень рады, что наш совместный проект нашел отклик в ваших сердцах, и вы создаете такую красоту вместе с нами! Обязательно отметим лучшие работы в следующем посте, а пока переходим к предпоследнему, третьему этапу!

19.02 - 27.02 - блокнот/фоторамка

Обязательное условие - мелкий (!!!) цветочный принт или “мильфлер” (фр. "тысяча цветов") –  частая россыпь маленьких милых цветочков, букетиков и ягод.

+ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ - ЛЕНТА/ШНУР/ТЕСЬМА (но не кружево!!!)


***Цветочные узоры в 30-х годах заполонили пространство – от шелковых блуз до чайных сервизов. Будучи особенно популярными в 70-х годах, эти радостные, романтические расцветки в последующие годы были отвергнуты, как нечто архаичное. Но сегодня эти милые цветочные узоры вновь овладевают всеобщим вниманием, ведь ретро сейчас в моде – и выглядят такие узоры весьма стильно и современно и на текстиле, и на чайных сервизах, и на одежде.

с блокнотиком "Сама скромность"

с блокнотиком "Сама нежность"

с блокнотиком "Сама лучезарность"

с блокнотом "Сама жизнерадостность"



С блокнотом "Сама женственность"


А в какую номинацию попадет Ваш блокнот?)
Или может вы порадуете нас прекрасной фоторамкой?)..
Ждем ваши работы до 27 февраля!

Спонсором этого этапа выступит Студия "Елена" с наборами чипборда.)



11 комментариев:

  1. Ух ты!! Как будто мысли читаете!! Как раз делаю блокнот в подобной обложке!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты! Сколько всего интересного узнаю с вашим проектом, уже третье по счету новое слово в лексиконе)) Девочки, а кулинарная книга считается за блокнот? Эх... буквально вчера стояла возле такой тканюшки и думала-взять не взять...не взяла(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, нам очень приятно и самим расширять свой кругозор и с вами делиться полученной информацией) А насчет ткани - не переживайте, возможно, у вас есть бумага с подобным принтом, она тоже прекрасно подойдет!)

      Удалить
  3. Доброго времени суток! нашла Ваш блог , очень интересный!!! Подскажите пожалуйста , я не участвовала в предыдущих этапах, могу ли я поучаствовать в этом?
    Заранее спасибо за ответ!

    ОтветитьУдалить
  4. Мммм... Работы просто супер!! Они меня вдохновили=)) Так.... у меня есть 3 дня, буду стараться успеть!:)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Привет! Замечательное задание и восхитительные работы ПД! Девочки, поясните, пожалуйста - ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ - любой из предложенных или все сразу.
    Спасибо. =)

    ОтветитьУдалить
  6. Успела!:)) Спасибо за чудный конкурс!!!

    ОтветитьУдалить