четверг, 8 ноября 2012 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ по палитре №4 "Изысканная"

Здравствуйте, наши горячо любимые читатели!
Подведем итоги нашей "изысканной" палитры. Ну что сказать? Как корабль назовешь, так он и поплывет... Это я к тому, что палитра действительно оказалась с подвохом не только для вас, но и для нас. Мы тут уже экспертами стали по "сиреневым" и "серо-коричневым" цветам. А "бежевый" со всеми его оттенками (как их, оказывается, много!) нам только что не снится.)))

Тем не менее, хотим поблагодарить всех участниц, которые достойно приняли наш вызов! И особенно радует, что среди вас много новых лиц, которые мы надеемся видеть и в следующих наших заданиях!

А сейчас мы представим топ лучших работ!



Tania O  



Девочки, от всего сердца вас поздравляем! 
А в качестве приглашенного дизайнера мы бы хотели видеть Chashechka !  Татьяна, если Вы согласны, напишите нам на почту scrapim-na-radost@yandex.ru, в теме письма укажите "ПД по палитре"

Ну а победителем сегодня становится...

9. Confetti !!! Примите наши поздравления! И также свяжитесь с нами  по почте scrapim-na-radost@yandex.ru, указав в теме письма  "Победитель по палитре".

И немножко о грустном. К огромному для нас сожалению нашу ДК покидает талантливая и креативная Люба, известная под ником Рукоделка Лу... 
Люба, нам будет тебя очень не хватать! И твоих мастер-классов! Спасибо тебе за все, что ты сделала для нас! И знай, мы всегда рады видеть тебя в гостях!

7 комментариев:

  1. спасибо))))
    приятно и волнительно:)

    ОтветитьУдалить
  2. Вау-вау))) Безумно приятно)))))
    Спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, ТОП чудесный!!! Поздравляю!
    И спасибо большое за удачу)))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, ваше признание очень важно, шутка ли - попасть в ДК - это значит работа понравилась не одной и не двум из вас... очень приятно, люблю ваши задания и обязательно остаюсь с вами)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за признание )) очень приятно )

    ОтветитьУдалить